Top hotel Очень чистая и прибранная. Номера чистые для тарифа 10 большой благодаря уборщице на 5 этаже! Благодаря официантке Александре весь персонал - дружелюбная специализация. Должны арендовать машину в отеле мы были рады.
Ivan M
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 26.11.2025
Большинство сотрудников очень вежливые и полезные, однако я собирался потерять сознание в вестибюле, когда я затемнялся и трясся на диванах прямо перед стойкой регистрации, я попросил человека там (низкий молодой парень с каштановыми волосами) Он на той фотографии с персоналом вестибюля (крайний слева) кусочек фрукта, когда я собирался потерять сознание, и я знаю, что это поднимет немного энергии в меня, посмотрел на меня, как будто я не место там и просто смеялся надо мной. Кроме того, персонал и менеджеры действительно вежливы.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 21.11.2025
Идеальная ситуация. Несколько коротких шагов от территории отеля до песчаного (хотя и слегка серьезно ) пляжа. Отель был безупречен во всех местах, включая наш номер, который посещался каждый день. Выдающийся персонал, который является замечательным достоянием. Каждый сотрудник, будь то ресепшн, обслуживание, ведение домашнего хозяйства или ресторан/бар, был дружелюбным и полезным, и обслуживание всегда было оперативным. Даже пляж убирали каждую ночь. Вода здесь очень мелкая для довольно выхода и всегда была спокойной (даже в ветреный день волны были вполне подавлены волнорезом. Территория красиво оформлена, и всегда было много лежаков и удобной гостиной в отеле. Ресторанное обслуживание было оперативным и эффективным. К сожалению, еда была проблемой для нас. Ассортимент холодного буфета и блюд из салат-бара всегда был превосходным. Горячие блюда "шведский стол", однако, не были так велики, блюда, как лазань или муссака, где они готовятся в духовке обычно с соусом, были в основном хорошими. Однако большинство других подношений, похоже, готовились под очень горячим грилем одно за другим, а затем поддерживались в тепле, что часто приводило к высыханию очень жесткого мяса и другой пищи. Может быть, все они были идеальны, когда впервые потушили в 6 лет. 45 . Ресторан закрывается в 9 . 45 . Небеса знают, каково это будет к тому времени. Основной вопрос заключается в отсутствии вариантов для всех, кто не может есть глютен, если вы не довольствуетесь есть салат каждый вечер. "Итальянская" ночь была худшей, когда шеф-повар подтвердил, что я ничего не могу есть. Присутствовали картофель и обычный овощ. Я был шокирован, когда обнаружил, что мне тоже не разрешают, потому что все они были приготовлены в одной макаронной воде и поэтому все содержали глютен. (Это происходило каждую ночь) Это был идеальный отель для нас во всех аспектах, но, к сожалению, только по этой причине мы не вернемся.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 01.11.2025
Отдыхали с мужем вдвоём. С1/10/25 по 8/10. Заказали только завтрак,т.к. хотелось попробовать национальную кухню Кипра. Очень хорошо, что отель находиться на берегу моря. Бассейны тоже отличные.Завтраки достойные. Везде очень чисто. Уборка номера велась каждый день. Была видна разница, когда и кто убирает номер. Хочу отметить Машу, т.к. она убирала , как у себя дома. Был один минус это джакузи . Никогда и нигде не видела, что в джакузи холодная вода. Девочки в спа сказали, что летом ,воду в джакузи не греют. Отель расположен 8 км от города , но каждые 20-30 минут ходят автобусы. А на 425 можно добраться из аэропорта и обратно.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 12.10.2025
Мы «старшая» пара, ищущая расслабляющий один - недельный перерыв в классном окружении, и нашли его в отеле Lordos Beach во второй неделе сентября! С момента прибытия мы попробовали гостеприимную атмосферу и персонал, для которого ничего не было слишком большой проблемой. Наш номер был свежим, чистым и просторным с видом через залив в город. Кондиционер был в целом эффективным (температура снаружи была 30 c или более в течение большей части дня) , единственный незначительный минус был, что он боролся, чтобы сохранить нас прохладу в конце дня, когда солнце светилось внутрь через большое балконное окно. Запасы воды в бутылках и чая и кофе для чайника и кофемашины пополнялись регулярно, и уборщики всегда были внимательны, если мы обнаруживали, что чего-то не хватает. Легко было получить шезлонг рядом с любым из трех бассейнов, и пляж был только еще десять шагов. Существует простая договоренность для пляжных полотенец, так что вам не нужно выносить ванные полотенца из номера, и моя жена наслаждалась массажем в спа. Было приятно завтракать и вечерняя еда (мы были Полупансион) снаружи на веранде, и хотя был широкий выбор на завтрак, вечерняя еда была еще более разнообразной и предлагала различные международные стили каждую ночь. В баре были развлечения от живой музыки до фокусника и танцоров огня, поэтому после ужина никогда не было скучно. Автобусы до Ларнаки ходят прямо за пределами отеля, а дорога занимает 20 минут до конечной станции в центре. В то время как отель оценивается как Четыре звезды, мы чувствовали, что у нас есть отдых Пяти звезд! Ευχαριστούμε όλο το προσωπικό - ρεσεψιόν, τραπεζαρίες, μπαρ, ακόμη και καθαριστές - για μια απόλυτα ευχάριστη και χαλαρή διαμονή σχείοο ξενοδοχίο!
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 30.09.2025
- Дата отзыва: 10.10.2025