Приятный отель с хорошим завтраком. Я был очень доволен всем своим пребыванием. Этот отель находится в нескольких минутах ходьбы от города. WiFi был слишком слаб, чтобы смотреть Netflix.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 01.08.2025
Удивительный праздник, удивительные люди, 2 и остаться здесь и обязательно приедет снова. повышенный класс до бунгало 508, как мы были в нашем запоздалом медовом месяце так что большое спасибо всем. .. Изнасиловать нашу домработницу, которая присматривала за нами, Сандру и Айю для расслабляющего массажа, Ахмеда в азиатском ресторане, еда должна была умереть за и Абдо, Захира, Мастафу в Центре... Язмин, Ханал в Солт-Спа... Сказал и Ибрехием. Без этих парней наше пребывание не было бы таким же, как прежде. Большое спасибо еще раз. Надеюсь, скоро увидимся снова.

- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 28.07.2025
Это было супер время со всей командой анимации. Юсеф, Муди, Мариам и Мидо были очень дружелюбны и профессиональны.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 17.07.2025
Очень хорошее развлечение от команды аниматоров. Ходил в клуб с Юсеф и Мариам и отлично провел время. Они все время следили за моей безопасностью.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 14.07.2025
Мы с напарником провели медовый месяц в бунгало "Панорама Эль Гуна", и это была чистая магия от начала до конца. С момента нашего прибытия персонал заставил нас почувствовать себя королевскими особами — доброжелательными, гостеприимными и всегда улыбающимися. Мы остановились в одном из бунгало в лагуне, и каждое утро просыпаться с видом на воду было похоже на что-то из сна. Номер был уютным, частным, и красиво украшен для нашего особого случая, в комплекте с лепестками роз и сладким тортом для медового месяца. Сам Эль Гуна ошеломляет, но пребывание в "Панораме" сделало все еще более особенным. Место идеальное — достаточно тихое для романтики, но достаточно близко ко всем ярким ресторанам, пляжам и ночной жизни в центре города. Отель помог нам организовать прогулку на закатной лодке и даже частный ужин при свечах у воды. Еда на курорте была удивительно разнообразной, с отличными вариантами завтрака и тематических ужинов. Мы также оценили эко - дружелюбную атмосферу и то, как чисто и хорошо - поддерживали все в порядке. Отдыхаете ли вы у бассейна, прогуливаетесь по лагуне или наслаждаетесь массажем в спа-центре, это место доставляет прекрасную смесь романтики и отдыха. Настоятельно рекомендуется парам, особенно молодоженам — Panorama Bungalows El Gouna подарила нам воспоминания, которые мы будем беречь всю жизнь.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.05.2025
- Дата отзыва: 27.05.2025