Только что вернулся из этого отеля.
Территория и отель его себя очень чистый и внешний вид поддерживается на высоком уровне.
По прибытии поздно ночью парни были под рукой, чтобы взять дела в комнату, но и с удовольствием протягивали руку для чаевых.
Номера очень большие, они поставляются с чайником, сейфом, феном, банными халатами, мини-холодильником, запасенным бесплатными большими стеклянными бутылками воды, заменяемыми ежедневно, все остальное в холодильнике платно.
Полотенца в бассейне меняют в конце каждого дня. Мы обнаружили, что это произошло, только если оставили их в сумке, предоставленной за дверью комнаты.
Бассейны хорошо ухаживают и чистые, всегда могут получить лежак независимо от времени дня и персонал был рад найти вам кровати, если их не было.
Спасатели были бесполезны! Носите обувь для бассейна, так как пол такой жаркий и очень скользкий.
Пляж был около 5 минут ходьбы темп в зависимости от.
Пляжный бар был для всех отелей Jaz в этом районе так загружен, и персонал боролся за успеваемость в пиковое время дня. В пляжном баре не подавали алкоголь, варианты чипсов, хот-догов, бургера, пиццы, вафель, мороженого.
Автобусная остановка для аквапарка находится прямо снаружи отеля, автобус находится на час или 30 прошел час и вернуться 15 или 45 прошел час.
До аквапарка всего 15 минут.
Открывается в 10 утра, я бы порекомендовала приехать туда на это время, пока он занят позже.
Еда ограничена в аквапарке и находится наверху вдали от аквапарка.
Куча лежаков. Много разнообразных слайдов. Никаких камер или иди профи, чтобы использовать в слайдах.
Единственное, что подвело этот отель - это еда.
Ребята в барах у бассейна не могли поспеть за заказами достаточно быстро, когда люди заказывают 3-4 пиццы за раз.
Рестораны очень ограничены в том, что они подавали,
Пюре и мясо на завтрак определенно сомнительны. Как бы яйца и омлет свежеприготовленные не стали хитом.
Вечерами свежеприготовленные макароны и приготовленное мясо.
Варианты детей были очень плохими. Разнообразие фруктов и мороженого было хорошим.
Мы обнаружили, что внешний ресторан был намного более спокойным и лучшим обслуживанием, чем главный ресторан, мы ждали вечность напитков в главном ресторане, если мы дали ине вообще, далеко, чтобы занять недостаточно места.
Да, мы заболели, 4 из 6 человек. Домой неделю и все еще страдаю.
Аптека на месте была хитом и не очень, но постоянно занята покупателями. Мы посетили два раза во время или неделю пребывания.
Есть небольшой торговый центр с различными покупками и небольшой супермаркет ничего не ценится.
Язык определенно был барьером здесь в этом отеле из-за отсутствия понимания и отсутствия английского гостя.
WiFi здесь блестяще не требуется симка.
Ключи карты к номеру, мы должны были заменить эти 7 раз продолжали оставаться заблокированными в нашем номере, эти не держали рядом с телефоном в любое время.
Держите комнату бесплатно до 13:00 часов, проверьте все в 12 часов.
Мы уже были в Египте и не болели ️