Отдыхали в Citymax Al Barsha New в декабре, в первую очередь нам нравится сам район Аль Барша, рядом метро, Mall of the Emirates, автостанция, не сильно далеко ехать до основных достопримечательностей, в округе много супермаркетов и доступных кафешек. А отдых в данном отеле еще больше усилил положительные эмоции). По приезду нам любезно предоставили номер на этаже повыше, т.к. была возможность, налог - 10 дрх за ночь за номер, можно оплатить картой Юинонпей, номер наш был просто отличный, просторный, чистый, все работало, даже был вид издалека на Burj al Arab и на Burj Khalifa, очень хорошо убирались, каждый день всё меняли и пополняли водичку, чай, кофе, сахар. Мыло/шампунь в ванне в диспенсерах, вещи сушили там же. Можно было приоткрыть окно, они там большие. Мы брали завтраки, в ресторане очень следят за пополнением еды, за чистотой столов, нам еды на завтрак всегда хватало наелись арбуза/дыни)) От отеля 4 раза ездит трансфер на пляж, автобус - на два отеля Ситимакс, записаться заранее - реально, в нашем забирают первыми. Бассейн небольшой, но теплый, дают там же полотенца. И очень прям понравился персонал - буквально все встречают тебя улыбкой, все готовы помочь, с чем бы ни обратился, чувствуешь себя вскоре, как дома! И уезжать реально было жалко, с удовольствием в следующий раз остановимся там же))
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 29.12.2025
Расположение отличное, у них есть станция метро, обмен валюты, торговый центр Эмиратов, Day Today магазины очень близко, область относительно спокойная, без огромных скоплений людей, трансфер везет вас на пляж несколько раз в день. Номер был уютным, атмосфера гостеприимная. Отель чистый, никакого шума, вещи всегда были готовы помочь со всеми потребностями. Очень хорошо для 3-звездочного отеля.
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 28.12.2025
Хороший отель за свою цену. Удобно расположен недалеко от метро. Рядом много недорогих магазинчиков. Выбор еды небольшой, но всегда найдётся что поесть. Номер удобный. Из минусов - хотелось бы лучшей уборки номера. Не хватило мытья полов и пылесошенья
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 19.12.2025
Мы были в отеле 7 дней. Понравилось всё. Сразу нам предложили номер на 2 этаже, но мы попросили повыше. Поменяли на 9 этаж. У нас были завтраки и ужины(без проблем меняли на обеды-прямо очень нужная функция). Еда вкуснейшая, хватало всем и всего. Спасибо шефу Ramesh и официанту Saroi. В отеле порядок, тишина. На 14 этаже бассейн с подогреваемой водой. Полотенца выдают там же. На пляж надо записываться с утра сегодняшнего дня на завтра. Расположение отличное. В 7 минутах метро. С удовольствием вернемся в отель Citymax Al Barsha At The Mall.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 16.12.2025
Идея расположения к каждой достопримечательности и торговым центрам Отель был достаточно дружелюбным, но не таким, как я представлял. Комнаты были достаточно элементарными, я бы сказал, студенческие раскопки Ценность. Думаю, ты получишь то, за что заплатил. Еда не большой выбор, так как у нас был включительный завтрак и ужин.
julieb
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2025
- Дата отзыва: 13.12.2025






