Плохой опыт, так как они не могли справиться с конфликтной ситуацией с соседней комнатой, которая вызывала столько шума громкой музыкой, криками и хлопаньем дверью. Я столько раз об этом сообщала, а они так и не смогли разобраться, но на самом деле усугубили проблему, так как стало очевидно, что пьяная женщина делает это специально и хуже после того, как ее позвали. Джентльмены со стойки регистрации хотя бы пытаются успокоить ее, хотя и с противоположным результатом. Хуже всего то, что я сменил номер из-за машинного шума (установка переменного тока перед окном) в предыдущей комнате, и они не могли доставить меня в лучшую комнату, чем рядом с пьяными паршивыми людьми. Это недопустимо, что они позволяют себе это в своем отеле. Кажется, деньги важнее всего на свете, этот отель не имеет никаких бизнес-принципов, кроме как взять ваши деньги и дать вам паршивый сервис. В целом НЕ РЕКОМЕНДУЮ, если вы хотите спать по ночам.

- Дата путешествия: 31.07.2025
- Дата отзыва: 19.07.2025
Такой ужасный опыт длился несколько месяцев в этом отеле , они изменили название на орхидею, которая зависит от владельца и управления, но они делают вниз все пути этот отель , который раньше был прекрасным отелем .. с 2020 года я был там почти каждую неделю , но теперь решил остановить потому что непрофессиональный и грубый персонал, как выглядит Мохаммед Исхак , я никогда не вернусь и никогда не повышу ни одного на моего известного человека , Он не знает, как здорово и адресовать гостю , руководство должно присмотреть за этим вопросом и убрать этого парня отсюда

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.06.2025
- Дата отзыва: 30.06.2025
Замечательный отель с хорошим обслуживанием Джамсадульский колокольчик помогает как много Спасибо за все и каждому Это было захватывающее пребывание С дешевым супермаркетом, расположенным недалеко от нашего отеля То, что мне нравится, это то, что это дешевле по сравнению с другими отелями и предоставляет с хорошими услугами

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.12.2024
- Дата отзыва: 24.12.2024
Отлично. Посохи были хорошие и хорошо провели время. Все удобства тоже были хорошие. Джамседул, Прамад, Суджай и Айя все хорошие. Иногда wifi показывает проблемы. В остальном все остальное их устраивает и устраивает и никаких претензий.

- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 02.12.2024
Этот Золотой Тюльпан я никогда не возвращался с расстроенным режимом / разумом. Буквально не чувствую, как раньше. Я заметил, что в последние несколько месяцев обслуживание и удобства день ото дня снижаются и цена становится высокой до высокой. Как постоянный гость с прошлой пандемии (почти каждую неделю) используется имеют некоторые привилегии, которые больше не кажутся. Похоже, изменили систему гостиницы, управление . Хочу попросить топ-менеджмент оставить этот "Золотой тюльпан" в том виде, в каком он был раньше, иначе вы потеряете всех своих постоянных гостей , клинтов. Все еще люблю прелестную улыбку старого персонала - Прамад, Суджай, Джамшед. Мы возвращаемся благодаря вам.

- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 30.11.2024
- Дата отзыва: 10.11.2024