Mediterranean Beach Hotel

Кипр, Лимассол
  • Анастасия БЕЗОБЛАКА
  • Елена БЕЗОБЛАКА
  • Екатерина БЕЗОБЛАКА

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Санкт-Петербурга 03.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
57 км
Количество номеров
292
Почтовый индекс
4533
Название улицы
Amathus Avenue
Номера дома
71

Удобства и услуги Mediterranean Beach Hotel

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi по всей территории
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Консьерж
  • Лифт
  • Сад
  • Магазины в отеле
  • Магазин сувениров
  • Банкетный зал
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Теннисный корт
  • Фитнес-центр
  • Настольный теннис
  • Водные виды
  • Пляжная линияПляжная линия
  • 1-ая пляжная линия
  • Бизнес-услугиБизнес-услуги
  • Конференц-зал
  • Ксерокс
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Терраса
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Семейные
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Шведский стол
  • Лобби-бар
  • ТранспортТранспорт
  • Аренда велосипедов
  • Аренда автомобиля
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Прачечная
  • РазвлеченияРазвлечения
  • Экскурсии
  • Бильярд
  • Отдых на водеОтдых на воде
  • Дайвинг
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Парикмахерская
  • Спа и оздоровительный центр
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Услуги для детейУслуги для детей
  • Игровая комната
  • Детская площадка
  • Детский клуб
  • Детская кроватка в номере
  • Детский бассейн
  • Меню для детей
  • Няня
  • Стульчик для грудничков
  • ПляжПляж
  • Муниципальный пляж
  • Тип пляжаТип пляжа
  • Песок серый
  • Тип отеляТип отеля
  • отельный комплекс/большая территория
  • БассейнБассейн
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Улучшенный номер

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Улучшенный номер с видом на море

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Номер Премиум с видом на бассейн и море

1 комната

Туроператор не предоставил подробную информацию о номере

Отзывы туристов об отеле Mediterranean Beach Hotel 4*

8.9 Хороший
Рейтинг основан на 255 отзывах гостей
  • Номера 9.1
  • Расположение 9.1
  • Обслуживание 9.3
  • Цена / качество 8.6
  • Чистота 9.1
  • Питание нет оценки
Показано: 255
6 Смешанные мысли

Смешанная куча. Расположение отличное в отношении Лимасола. Персонал замечательный и очень дружелюбный. Территория прекрасная, с двумя бассейнами, баром у бассейна и непосредственным выходом на травяную площадку и пляж, а номера идеальные, просторные и чистые. Однако есть некоторые мелкие проблемы, которые я нашел, и они просто очень раздражают. Шведские столы великолепны, но для детей, которые привередливы в еде, выбор не очень большой. Паста покрыта соусом, без возможности добавить что-либо самому, без картофеля фри или картофеля, который не покрыт чем-либо и т.д. Жаль, что у меня нет легкого едока, но исторически я находил курорты отличным для этого, но здесь все по-другому. Но как взрослый, еда превосходна. У бассейна стоит большой знак, на котором написано: шезлонги нельзя бронировать, а полотенца, оставленные дольше часа, будут убраны. Фантастически! Единственный минус в том, что когда дело доходит до просьбы об этом, ответ парней из пула такой: «Там более 170 кроватей, и я не буду снимать все полотенца». Вы объясняете, что это не совсем то, что вы имели в виду, а его отношение такое: «Я знаю, что есть знак, но я этого не сделаю», и вы просто остаетесь с вопросом, зачем они потрудились и потратились на установку знака, чтобы сказать обратное. Я обнаружил, что чтобы получить кровать, нужно вставать около 7-8 утра, чтобы забрать полотенце и забронировать его. Многие просто ложатся обратно в кровать, потом обедают и появляются, и в итоге вам приходится играть в игру, чтобы обеспечить один раунд в пуле. Затем это делает всё «расслабление в отпуске/лежание на диване» совершенно излишним. Моя последняя жалоба заключается в том, что горничные, хотя и очень трудолюбивые и должны убирать сотни номеров, пытаются войти в ваш номер около 8 утра, что снова очень расстраивает, когда вы хотите поспать. Я полностью понимаю, что им нужно всё сделать, но если у меня нет знака на двери, который гласит «заходите», то можно предположить, что в то время... может, и нет.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 18.08.2026
Экспертный подбор
10 Где стандарты еще считаются

Мы с мужем провели неделю здесь с 29 июня в номере с видом на море повышенной комфортности, мы были на шестом этаже, что я очень рекомендую. Звукоизоляция превосходная никогда не слышала никаких шумов. Как многие люди уже прокомментировали, что это прекрасный отель, дружелюбие и эффективность каждого члена персонала не могли быть упреканы. . Ежедневно с балкона мы видели бы персонал, обслуживающий рестораны и гостиные зоны, цветы и растения во всех общественных местах красивыми и заботливыми. .. Каждый вечер зажигаются свечи... Мы останавливались на основе типа "постель и завтрак", потому что мы любим исследовать, завтрак был превосходным, было все, что когда-либо могло понадобиться любому человеку... и мелочь, которую я люблю, это иметь кувшин кофе, подаваемый к столу. Мы ели в главном ресторане два вечера, потому что еда была такой хорошей. Повар гордится тем, что подают. Также ели вокруг бассейна одинаково хорошо, другие рестораны выглядели красиво, только хотелось бы, чтобы таверна оставалась открытой вечером мы бы поели там. .. Коктейли менеджеров были приятным прикосновением, чтобы отметить его персонал, а также приветствовать его гостей. Номера не огромны, но удобны и функциональны и ведение домашнего хозяйства было превосходным. .. Мне понравилась построенная - при ночном свете и чайник был очень рад быть британцем, который наслаждается ее первая чашка чая в день на балконе, глядя на этот удивительный вид. .. Лежаки были в изобилии вокруг бассейнов, на траве или на пляже, удобные и всегда тень доступные, территории снова так хорошо заботятся и гордость вобрали в себя. ... Кроме того, забота о кошках имела большое значение для меня как для любителя животных. В выходные мы были там была особенно рядовая группа около бассейна (не британская), которая немного испортила вещи, у них были банки и банки красного быка, а затем Кентукки жареная курица доставляла беспорядок везде, они были излишне громкими, что действительно портило вещи для людей, желающих наслаждаться бассейном. Сотрудники бассейна присутствовали, но стояли на заднем плане, как будто они знали, что ожидать... К счастью, после выходных спокойствие было восстановлено, я полагаю, что посетители коротких выходных, мы спустились на красивую травянистую территорию... Я упоминаю об этом только потому, что было бы так обидно за плохое/бездумное поведение людей испортить такой красивый отель, где в этом сумасшедшем мире СТАНДАРТЫ все еще считаются Наконец, в баре "Облака" подают великолепный кислый бренди.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 19.07.2026
Экспертный подбор
10 жители

всё хорошо нормально вкусно 4звёзд

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.07.2026
  • Дата отзыва: 19.07.2026
Экспертный подбор
10 Фантастическое место и атмосфера

Отличный опыт в прекрасном месте. Очень полезный и приятный персонал. Я сделаю это снова.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2026
  • Дата отзыва: 16.07.2026
Экспертный подбор
10

Свет шведский стол всегда разная и вкусная персонал очень хорошие дружелюбные и везде очень чисто спасибо вам за гостеприимство.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.07.2026
  • Дата отзыва: 12.07.2026
Экспертный подбор

Расположение

Кипр, Лимассол, Amathus Avenue, 71


Помощь в подборе тура