Melia Athens

Греция, Аттика, Афины
  • Оксана БЕЗОБЛАКА
  • Елена БЕЗОБЛАКА
  • Ирина БЕЗОБЛАКА

Поможем найти тур
Быстро, бесплатно, внимательно.

Туры в отель

Вылет из Санкт-Петербурга 03.09.2026 (± 3 дня), 2 взрослых, 7 – 8 ночей

Информация об отеле

Расстояние до аэропорта
35 км
Количество номеров
136
Название улицы
Chalkokondili & 28th October Ave
Номера дома
14
Старое название кириллицей
Резиденс Джорждио
Старое название латиницей
Residence Georgio

Удобства и услуги Melia Athens

  • ИнтернетИнтернет
  • Wi-Fi
  • Wi-Fi в номере
  • Общие услугиОбщие услуги
  • Пункт обмена валюты
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Лифт
  • ПарковкаПарковка
  • Частная
  • СпортСпорт
  • Фитнес-центр
  • Удобства в номерахУдобства в номерах
  • Доставка прессы
  • Сейф
  • Кондиционер
  • Обслуживание в номерах
  • Фен
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Телефон
  • Душ
  • Специальные номераСпециальные номера
  • Для некурящих
  • Подходит для маломобильных людей
  • Со звукоизоляцией
  • ПитаниеПитание
  • Ресторан
  • Бар
  • Кафе
  • Шведский стол
  • ТранспортТранспорт
  • Трансфер
  • Услуги по чистке одеждыУслуги по чистке одежды
  • Глажка одежды
  • Прачечная
  • Здоровье и красотаЗдоровье и красота
  • Массаж
  • Сауна
  • Паровая баня
  • Гидромассажная ванна
  • Тип отеляТип отеля
  • одно здание
  • БассейнБассейн
  • Открытый бассейн

Описание номеров

Представительский полулюкс

37 м2, максимум 3 человека

Представительский полулюкс

  • На город

Номер повышенной комфортности

26 м2, максимум 2 человека

Номер повышенной комфортности

  • На город

Meliá Guest Room

23 м2, максимум 2 человека

Melia Guest Room

  • Wi-Fi

Отзывы туристов об отеле Melia Athens 4*

8.0 Хороший
Рейтинг основан на 260 отзывах гостей
  • Номера 8.6
  • Расположение 7.7
  • Обслуживание 8.5
  • Цена / качество 8.0
  • Чистота 8.9
  • Питание нет оценки
Показано: 260
8 Большой бассейн и бар на крыше

Нам понравилось место. Легко ходить. Районы неспокойные. Если вы ожидаете чистых улиц и красивых зданий это не та область. Персонал очень доброжелательный и полезный. Отличная комната. Безупречная уборка. Не забудьте дать чаевые уборщикам. Они отлично справляются. Я постоянный гость Мелии. Завтрак не стоит денег. Это не обычный стандарт Мелии. Это не только плохо. Очень плохо. Я не могу поставить 5, когда завтрак такой плохой.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 31.08.2026
  • Дата отзыва: 12.08.2026
Экспертный подбор
10 Замечательные люди и отель

Мы остановились на 1 неделю в конце мая. Во-первых, расположение фантастическое, все места для посещения находятся в нескольких минутах ходьбы или в нескольких минутах езды на автобусе. Отель безупречно чистый, и удобства именно то, что вам нужно. Верхний бассейн и бар на крыше превосходный, и мы провели несколько ночей, чтобы выпить с видом на акрополь. НО, самое лучшее – это персонал, все такие гостеприимные, доброжелательные и полезные, мы не можем не поблагодарить их за доброту, Дана (надеюсь, я правильно написал) заставила нас всех почувствовать себя друзьями. Ребята в ресторане были одинаково замечательными, и Дора и команда были такими хорошими, и еда была такой хорошей, что мы едим там большинство ночей. Если у нас будет возможность вернуться в Афины, я больше нигде не останусь.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 31.05.2026
  • Дата отзыва: 11.07.2026
Экспертный подбор
6 Хороший отель, но довольно далеко, чтобы дойти до Старого города

Номера отеля очень хорошие, а из бассейна открывается потрясающий вид на район Акрополя. Персонал также был очень доброжелательным. Однако это довольно большая прогулка до Старого города/Акрополя. У нас ушло около 30 минут. Первые 5 минут или около того прогулки не через особенно хороший район, но после этого все в порядке. На самом деле завтрак не был впечатлен. Столы очень близко друг к другу. Пища пополнялась недостаточно быстро, а приготовленная пища не была особенно вкусной.

  • Отдых вдвоём
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 26.06.2026
Экспертный подбор
10 Превосходное пребывание

Расположение идеальное шаговая доступность для многих мест в городе. Персонал очень доброжелательный и сговорчивый. У нас было все необходимое во время нашего пребывания. Весь отель, включая номера, были очень чистыми. Я обязательно останусь здесь снова, когда отправлюсь в Афины.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 17.06.2026
Экспертный подбор
10 Мирный побег из оживленного города

Этот отель превосходный, номера были отличным размером и безупречно чистыми, что идет для остальной части отеля тоже. Бассейн на крыше - это особая особенность с потрясающим видом на Акрополь и горы, окружающие город, отличное место для отдыха и выхода из городской суеты. Мы обнаружили, что персонал был полезным, сговорчивым, и были хорошие варианты питания и напитков, доступные. Отметим, что район, который расположен в отеле, не является величайшим в Афинах, хотя мы не чувствовали угрозы во время нашего визита. Я бы просто посоветовал быть настороже и начеку, как в любом городе. В течение 5 минут вы можете пройти через этот район и выйти из него в гораздо более дружелюбное чувство, плюс Омония имеет отличные связи метро. Районы Акрополя, Еды и Ночной жизни, Национальные сады и оригинальный Олимпийский стадион находятся в нескольких минутах ходьбы или через метро, если это предпочтительно. Нашими единственными негативными моментами были то, что джакузи струи были сломаны на время нашего пребывания и что питьевая вода была дана только по прибытии, а не пополняться ежедневно и могли быть приобретены только после этого. Хорошим дополнением были бы точки заправки питьевой водой по всему отелю.

  • Отдых с семьёй
  • Дата путешествия: 30.06.2026
  • Дата отзыва: 14.06.2026
Экспертный подбор

Расположение

Греция, Аттика, Афины, Chalkokondili & 28th October Ave, 14


Помощь в подборе тура