Сказочный отель по цене. Очень чистый и персонал прекрасный. Чудесное место. Мы обязательно вернемся.
- Отдых вдвоём
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 13.07.2026
Я только что вернулся из отеля, где провёл 10 дней с большой семьёй. Всего нас было 8 человек, разделенных на 5 комнат. Я читал отзывы в преддверии отъезда & должен сказать, я был обеспокоен тем, что я читал, как после пребывания там, я не уверен, что люди ожидают для статуса 3 звезды. Будет справедливо сказать, что здание нуждается в большом количестве ТЛК в течение всего периода, особенно аспекта бордюрной апелляции. Однако номера действительно чистые / хорошие по размеру / достаточно хранения & вода горячая & обильная для душа и т.д. Еда в стиле "шведский стол" > Хотя нет изобилия выбора, вы можете легко найти что-то, чтобы поесть. За свежие салаты каждый день надо умирать. Для меня выделялись сотрудники, которые все просто замечательные! Они из кожи вон лезут, чтобы помочь вам / быстро реагируют на запросы & ничто не слишком проблема. Марта была исключительна, когда дело дошло до заботы о группе, с которой я был, и я не могу не поблагодарить ее.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.07.2026
- Дата отзыва: 09.07.2026
Второй раз останавливаюсь в этом отеле, все очень нравится. Первый раз приезжала летом, теперь зимой . Хорошо работает кондиционер на отоплением что очень важно, так как боялась замерзнуть. Номер дали с видом на море , большой хороший просторный номер. Завтраки были стандартные, все было достаточно вкусно - яица, помидоры, сыр, сосиски, овощи, тосты, фрукты нарезкой и круассаны . Очень близко к пляжу , жаль был дождь когда я была , я планировала позагорать . Очень хорошее соотношение цена - качества . Обязательно вернусь .
DEEP BLUE S
- Отдых в одиночку
- Дата путешествия: 31.12.2025
- Дата отзыва: 04.02.2026
Поэтому я хотел бы начать с того, чтобы сказать, что я на середине пребывания во второй раз... номера чистые, персонал блестящий и после прочтения некоторых отзывов я могу честно сказать, что они либо ожидают слишком много, либо никогда не путешествовали далеко раньше. Мы англичане... и нас встречают в этом заведении во второй раз. Мы будем с друзьями. Еда, которую мы заказали из меню, предотвратила любую необходимость далеко зайти, это отличная и очень разумная цена. Наш номер был очищен и кровати заправлены каждый день с момента нашего прибытия. Все, о чем мы просили, совсем не стало проблемой. Кондиционер в номерах тоже отличный. Я хотел бы поблагодарить персонал за все здесь, Мне просто жаль читать некоторые отзывы, которые явно несправедливы и очевидно написаны людьми, которые понятия не имеют, что на самом деле ожидать. Мы вернемся с третьим визитом, на пляже идеальное расположение для наших нужд и желаний.
- Отдых с друзьями
- Дата путешествия: 31.10.2025
- Дата отзыва: 09.10.2025
Park Beach Hotel - прекрасный отель! и так хорошо заботились и поддерживали, что мы все любили наше пребывание здесь, они действительно заботятся о вас Я грустно покидать: (Персонал очень доброжелательный и они дали нам бутылки воды в наш последний день спасибо за то, что были очень добры к нам < 3 Комнаты. Очень удобные кровати из пены с удобным мягким одеялом, чтобы спать под, если вы слишком холодны от кондиционера. Шкаф хорошего размера с достаточным количеством вешалок, чтобы повесить ту одежду, которая вам нужна. Очень чистые номера и убираются почти ежедневно. Они всегда предоставляют нам чистые полотенца, так что мне даже не пришлось использовать свое собственное, кроме моего пляжного полотенца. Они обеспечивают ручную мойку и гель для душа в ванных комнатах, что выглядит очень модно, я люблю сенсорный свет и вытаскивание настенного зеркала. Холодильники, хотя они хороши только для лекарств или немного леденящей воды, они не супер холодные, но это нормально, учитывая, что у них хороший кондиционер. Частный сад. Совершенно красиво! ухоженная трава и у нее тоже большой гамак. Если вы останавливаетесь в семейных номерах, у вас тоже есть свои лежаки. Прекрасный вид на море. Завтрак. Очень хорошая и вкусная еда, которую я немного пожадничал в течение первых нескольких дней и свалил на тарелку ЛОЛ. У них есть из чего выбрать, 4 различных сока и воды, а также есть фрукты, овсяные хлопья, кукурузные хлопья и шоколадные шарики, которые я ел несколько раз. Есть еще кофемашины, из которых тоже можно получить капучино, а также чай. Ресторан & бар. Отличное и доброжелательное обслуживание. Отличная еда, особенно бургеры, как говядина и травы, которые они добавляют в чипсы, делает их такими вкусными: П вы можете заказывать в меню весь день. Бассейн. Достаточно хороший размер для плавания, чистый и достаточно глубокий, чтобы совершить несколько погружений под воду. Близлежащие места: Магазин мороженого по соседству, который имеет все виды вкусов мороженого, включая мою любимую шоколадную мяту, действительно хорошего качества и дешево. Пицца Хат очень вкусные пиццы и хорошие напитки. Ресторан Santa Maria через дорогу небольшое меню, но очень вкусная еда и доброжелательный персонал.
- Отдых с семьёй
- Дата путешествия: 31.08.2025
- Дата отзыва: 13.09.2025


